足球直播

07-20 星期六
巴马甲秋季 09:30 高清直播
塔乌洛
塔乌洛
0-0  科斯塔埃斯特角
科斯塔埃斯特角
美足联乙 09:30 高清直播
图森
图森
0-0  拉什烙铁
拉什烙铁
所罗联 09:30 高清直播
霍尼亚拉市
霍尼亚拉市
0-0  中央海岸So
中央海岸So
新西兰超 09:45 高清直播
岛湾联
岛湾联
0-0  纳皮尔城流浪者 AFC
纳皮尔城流浪者 AFC
哥斯甲春 10:00 高清直播1
普塔雷纳斯
普塔雷纳斯
0-0  慕尼斯帕尔利比亚
慕尼斯帕尔利比亚
球会友谊 10:00 高清直播
新莱昂自治大学老虎女足
新莱昂自治大学老虎女足
0-0  帕丘卡女足
帕丘卡女足
球会友谊 10:00 高清直播
芭堤雅城
芭堤雅城
0-0  毗沙卡
毗沙卡
澳维超U21 10:00 高清直播
艾文多尔U21
艾文多尔U21
0-0  丹德农迅雷U21
丹德农迅雷U21
日地区赛 10:00 高清直播
J-利兹
J-利兹
0-0  鹿岛酿造
鹿岛酿造
日地区赛 10:00 高清直播
富士大学
富士大学
0-0  布兰迪厄广崎
布兰迪厄广崎
澳塔超女 10:00 高清直播
德文波特城女足
德文波特城女足
0-0  金布洛治獅队女足
金布洛治獅队女足
澳亚U23 10:00 高清直播
东方狮子U23
东方狮子U23
0-0  北部吉隆勇士U23
北部吉隆勇士U23
澳维U23 10:00 高清直播
艾云达尔U23
艾云达尔U23
0-0  丹德农迅雷U23
丹德农迅雷U23
球会友谊 10:00 高清直播
泰利奥兹
泰利奥兹
0-0  夏拉祖
夏拉祖
美青杯 10:06 高清直播1
美国U20
美国U20
0-0  牙买加U20
牙买加U20
中北美杯U20 10:06 高清直播
美国U20
美国U20
0-0  牙买加U20
牙买加U20
澳首超U23 10:15 高清直播
奥康纳骑士U23
奥康纳骑士U23
0-0  库玛猛虎U23
库玛猛虎U23
新西兰超 10:30 高清直播
美丽华游骑兵
美丽华游骑兵
0-0  北惠灵顿
北惠灵顿
新西兰超 10:30 高清直播
索斯奥
索斯奥
0-0  卡罗里
卡罗里
新西兰超 10:30 高清直播
海湾奥林匹克
海湾奥林匹克
0-0  汉米尔顿流浪者
汉米尔顿流浪者
澳维超U21 10:30 高清直播
莫兰德城U21
莫兰德城U21
0-0  海德堡U21
海德堡U21
美足联乙 10:30 高清直播
巴拉德足球俱乐部
巴拉德足球俱乐部
0-0  51O项目
51O项目
澳维U23 10:30 高清直播
莫兰德城U23
莫兰德城U23
0-0  黑德堡U23
黑德堡U23
新西兰超 10:45 高清直播
特温特
特温特
0-0  菲利米德海滩
菲利米德海滩
澳南后备 10:45 高清直播
克罗伊登国王后备队
克罗伊登国王后备队
0-0  南阿德莱德后备队
南阿德莱德后备队
新西兰超 11:00 高清直播
奥克兰东郊
奥克兰东郊
0-0  梅尔维尔联
梅尔维尔联
新西兰超 11:00 高清直播
东海岸的海湾
东海岸的海湾
0-0  陶朗加市
陶朗加市
新西兰超 11:00 高清直播
马努雷瓦
马努雷瓦
0-0  伯肯黑德联
伯肯黑德联
新西兰超 11:00 高清直播
塞尔温联合
塞尔温联合
0-0  羊绒技术
羊绒技术
美乙 11:00 高清直播1
凤凰重生
凤凰重生
0-0  埃尔帕索火车头
埃尔帕索火车头
澳维州超 11:00 高清直播
莫尔文市
莫尔文市
0-0  莫宁顿
莫宁顿
澳南后备 11:00 高清直播
阿德莱德胜利后备队
阿德莱德胜利后备队
0-0  阿德莱德眼镜蛇后备队
阿德莱德眼镜蛇后备队
澳南后备 11:00 高清直播
斯图特狮子后备队
斯图特狮子后备队
0-0  托列斯比卡拉后备队
托列斯比卡拉后备队
澳布首甲 11:00 高清直播
沃登韦斯顿
沃登韦斯顿
0-0  瓦加城流浪
瓦加城流浪
墨西超春季 11:05 高清直播1
普埃布拉
普埃布拉
0-0  阿特拉斯
阿特拉斯
澳南后备 11:15 高清直播
坎伯兰联后备队
坎伯兰联后备队
0-0  西部前锋后备队
西部前锋后备队
澳南后备 11:15 高清直播
莫德柏里喷射机后备队
莫德柏里喷射机后备队
0-0  阿德莱德彗星后备队
阿德莱德彗星后备队
澳南后备 11:15 高清直播
阿德莱德蓝鹰后备队
阿德莱德蓝鹰后备队
0-0  索尔兹伯里联后备队
索尔兹伯里联后备队
澳南后备 11:15 高清直播
富勒姆联后备队
富勒姆联后备队
0-0  阿德莱德毒蛇后备队
阿德莱德毒蛇后备队
澳南后备 11:15 高清直播
坎贝尔城后备队
坎贝尔城后备队
0-0  白城伍德维尔后备队
白城伍德维尔后备队
澳南后备 11:15 高清直播
帕拉山骑士后备队
帕拉山骑士后备队
0-0  阿德莱德SC后备队
阿德莱德SC后备队
澳南后备 11:15 高清直播
普雷福特后备队
普雷福特后备队
0-0  西阿德莱后备队
西阿德莱后备队
澳维超U21 12:00 高清直播
南墨尔本U21
南墨尔本U21
0-0  丹德农市U21
丹德农市U21
澳维U23 12:00 高清直播
南墨尔本U23
南墨尔本U23
0-0  丹德农市U23
丹德农市U23
澳塔锦 12:30 高清直播
霍巴特城
霍巴特城
0-0  新城鹰
新城鹰
澳塔锦 12:30 高清直播
塔斯马尼亚大学
塔斯马尼亚大学
0-0  塔洛纳
塔洛纳
澳塔超女 12:30 高清直播
格勒诺奇骑士女足
格勒诺奇骑士女足
0-0  塔洛纳女足
塔洛纳女足
澳西甲后备 12:30 高清直播
科伯恩城后备队
科伯恩城后备队
0-0  苏比亚科后备队
苏比亚科后备队
所罗联 12:30 高清直播
南部联
南部联
0-0  马里斯特
马里斯特
澳昆U23 12:45 高清直播
黄金海岸联U23
黄金海岸联U23
0-0  布里斯班奥林匹克U23
布里斯班奥林匹克U23
澳南超 13:00 高清直播
克罗伊登国王
克罗伊登国王
0-0  南阿德莱德黑豹
南阿德莱德黑豹
澳首超 13:00 高清直播
奥康娜骑士
奥康娜骑士
0-0  古玛老虎
古玛老虎
澳维超 13:00 高清直播
埃文代尔
埃文代尔
0-0  丹德农迅雷
丹德农迅雷
澳维超 13:00 高清直播
莫兰德城
莫兰德城
0-0  海德堡联
海德堡联
澳维超女 13:00 高清直播
艾圣顿罗亚尔女足
艾圣顿罗亚尔女足
0-0  新兴体育会女足
新兴体育会女足
澳维超女 13:00 高清直播
阿拉门女足
阿拉门女足
0-0  班特列女足
班特列女足
澳维甲 13:00 高清直播
东部狮子
东部狮子
0-0  吉朗北部 勇士
吉朗北部 勇士
澳维甲 13:00 高清直播
博马里斯
博马里斯
0-0  菲茨罗伊
菲茨罗伊
澳西超U20 13:00 高清直播
佩尔斯U20
佩尔斯U20
0-0  阿马达尔U20
阿马达尔U20
澳西超U20 13:00 高清直播
史崔林狮队U20
史崔林狮队U20
0-0  弗罗瑞特U20
弗罗瑞特U20
澳西超U20 13:00 高清直播
奥林匹克金威U20
奥林匹克金威U20
0-0  威斯顿骑士U20
威斯顿骑士U20
澳西超U20 13:00 高清直播
费雷曼特尔城U20
费雷曼特尔城U20
0-0  珀斯红星 U20
珀斯红星 U20
澳西超U20 13:00 高清直播
因勒乌德联U20
因勒乌德联U20
0-0  巴尔卡塔U20
巴尔卡塔U20
澳南后备 13:00 高清直播
地铁之星后备队
地铁之星后备队
0-0  阿德萊德奧林匹克后备队
阿德萊德奧林匹克后备队
澳维州超 13:00 高清直播
老苏格兰SC
老苏格兰SC
0-0  布兰登公园
布兰登公园
澳维州超 13:00 高清直播
鲁纳沃丁城
鲁纳沃丁城
0-0  多夫顿
多夫顿
澳布首甲 13:00 高清直播
昆比亚城市
昆比亚城市
0-0  堪培拉尤文图斯
堪培拉尤文图斯
澳布首甲 13:00 高清直播
贝尔康纳联
贝尔康纳联
0-0  布伦达贝拉
布伦达贝拉
澳北新U20 13:00 高清直播
新南威尔士大学U20
新南威尔士大学U20
0-0  芒特德瑞特城流浪者U20
芒特德瑞特城流浪者U20
澳西甲后备 13:00 高清直播
曼都拉城FC后备队
曼都拉城FC后备队
0-0  戈斯奈尔斯后备队
戈斯奈尔斯后备队
澳西甲后备 13:00 高清直播
尼兰西澳洲大学后备队
尼兰西澳洲大学后备队
0-0  戈维鲁普克逻地亚后备队
戈维鲁普克逻地亚后备队
澳西甲后备 13:00 高清直播
乔达路普联后备队
乔达路普联后备队
0-0  罗金汉姆城后备队
罗金汉姆城后备队
澳西甲后备 13:00 高清直播
默多克梅尔维尔大学后备队
默多克梅尔维尔大学后备队
0-0  戴安娜白鹰后备队
戴安娜白鹰后备队
澳西甲后备 13:00 高清直播
索伦托后备队
索伦托后备队
0-0  金斯利西部后备队
金斯利西部后备队
澳布首甲 13:15 高清直播
澳大利亚国立大学
澳大利亚国立大学
0-0  堪培拉白头鹰
堪培拉白头鹰
新西兰超 13:30 高清直播
西斯普林斯
西斯普林斯
0-0  奥克兰城
奥克兰城
澳南超 13:30 高清直播
莫德伯里喷射机
莫德伯里喷射机
0-0  阿德莱德彗星
阿德莱德彗星
澳南超 13:30 高清直播
帕拉山骑士
帕拉山骑士
0-0  阿德莱德突击者
阿德莱德突击者
澳南超 13:30 高清直播
坎贝尔市
坎贝尔市
0-0  白城伍德维尔
白城伍德维尔
澳南甲 13:30 高清直播
斯特尔特狮子
斯特尔特狮子
0-0  西托任比卡拉
西托任比卡拉
澳南甲 13:30 高清直播
阿德莱德蓝鹰
阿德莱德蓝鹰
0-0  塞利斯贝瑞联
塞利斯贝瑞联
澳南甲 13:30 高清直播
阿德莱德胜利
阿德莱德胜利
0-0  阿德莱德眼镜蛇
阿德莱德眼镜蛇
澳南甲 13:30 高清直播
坎伯兰联
坎伯兰联
0-0  西部先锋
西部先锋
澳南甲 13:30 高清直播
富勒姆联
富勒姆联
0-0  阿德莱德毒蛇
阿德莱德毒蛇
澳南甲 13:30 高清直播
普雷福特
普雷福特
0-0  西阿德莱德SC
西阿德莱德SC
澳首超U23 13:30 高清直播
莫纳洛黑豹U23
莫纳洛黑豹U23
0-0  坎培拉奧林匹克U23
坎培拉奧林匹克U23
澳昆U23 13:30 高清直播
洛根利泰柠U23
洛根利泰柠U23
0-0  布里斯班前锋U23
布里斯班前锋U23
澳昆超女 13:45 高清直播
布里斯班城女足
布里斯班城女足
0-0  黄金海岸联女足
黄金海岸联女足
新西兰超 14:00 高清直播
西海岸游骑兵
西海岸游骑兵
0-0  奥克兰联
奥克兰联
球会友谊 14:00 高清直播
汉阳大学
汉阳大学
0-0  朝鲜大学
朝鲜大学
澳维超女 14:00 高清直播
海德堡联女足
海德堡联女足
0-0  波克海尔女足
波克海尔女足
日足联 14:00 高清直播
美蓓亚三美
美蓓亚三美
0-0  横河武藏野
横河武藏野
澳南超女 14:00 高清直播
梅特兰女足
梅特兰女足
0-0  纽卡斯尔奥林匹克女足
纽卡斯尔奥林匹克女足
澳昆超2 14:00 高清直播
松山
松山
0-0  叶士域治骑士
叶士域治骑士
澳昆超3 14:00 高清直播
佛吉尼亚联
佛吉尼亚联
0-0  韦斯登司比力
韦斯登司比力
澳维超U21 14:15 高清直播
休城U21
休城U21
0-0  曼宁厄蓝调U21
曼宁厄蓝调U21
澳维U23 14:15 高清直播
休城U23
休城U23
0-0  蓝曼宁厄姆联U23
蓝曼宁厄姆联U23
澳新超 14:30 高清直播
萨瑟兰鲨鱼
萨瑟兰鲨鱼
0-0  悉尼FC U21
悉尼FC U21
越青U21 14:30 高清直播
岘港U21
岘港U21
0-0  广南FC U21
广南FC U21
球会友谊 15:00 高清直播
塞斯维特雷迪尼克
塞斯维特雷迪尼克
0-0  萨格勒布火车头U19
萨格勒布火车头U19
球会友谊 15:00 高清直播
福克沙尼
福克沙尼
0-0  CSA 布加勒斯特星
CSA 布加勒斯特星
澳昆超 15:00 高清直播
布里斯本狮吼青年队
布里斯本狮吼青年队
0-0  罗奇代尔巡游者
罗奇代尔巡游者
澳昆超 15:00 高清直播
黃金海岸联
黃金海岸联
0-0  布里斯班奥林匹克
布里斯班奥林匹克
澳西超 15:00 高清直播
奥林匹克金威
奥林匹克金威
0-0  西部骑士
西部骑士
澳西超 15:00 高清直播
珀斯SC
珀斯SC
0-0  阿马达尔
阿马达尔
澳西超 15:00 高清直播
珀斯光荣U20
珀斯光荣U20
0-0  贝斯沃特市
贝斯沃特市
澳西超 15:00 高清直播
费雷曼特尔城
费雷曼特尔城
0-0  珀斯红星
珀斯红星
澳西超 15:00 高清直播
英格尔伍德联
英格尔伍德联
0-0  巴尔卡塔
巴尔卡塔
澳西超 15:00 高清直播
斯特灵雄狮
斯特灵雄狮
0-0  弗罗瑞特
弗罗瑞特
澳维超 15:00 高清直播
墨尔本港 鲨鱼
墨尔本港 鲨鱼
0-0  绿格利 骑士
绿格利 骑士
澳维超女 15:00 高清直播
布伦达拉鹰女足
布伦达拉鹰女足
0-0  南墨尔本女足
南墨尔本女足
澳西甲 15:00 高清直播
莫道克大学
莫道克大学
0-0  黛安拉白鹰
黛安拉白鹰
澳西甲 15:00 高清直播
科伯恩市
科伯恩市
0-0  苏比亚科
苏比亚科
澳西甲 15:00 高清直播
尼兰西澳洲大学
尼兰西澳洲大学
0-0  戈维拉普克罗地亚
戈维拉普克罗地亚
澳西甲 15:00 高清直播
曼杜拉市
曼杜拉市
0-0  戈斯内尔斯市 FC
戈斯内尔斯市 FC
澳西甲 15:00 高清直播
索伦托
索伦托
0-0  金斯利
金斯利
澳西甲 15:00 高清直播
乔达路普联
乔达路普联
0-0  罗金汉姆城
罗金汉姆城
日足联 15:00 高清直播
浦安SC
浦安SC
0-0  冲绳 SV
冲绳 SV
澳新甲 15:00 高清直播
坎特贝利班克斯敦
坎特贝利班克斯敦
0-0  本克斯拓城狮队
本克斯拓城狮队
澳新甲 15:00 高清直播
新南威尔士大学
新南威尔士大学
0-0  德鲁伊特山镇 游骑兵
德鲁伊特山镇 游骑兵
澳新丙 15:00 高清直播
中岸水手联
中岸水手联
0-0  帕拉玛塔老鹰
帕拉玛塔老鹰
越青U21 15:00 高清直播
桑纳庆和U21
桑纳庆和U21
0-0  平顺U21
平顺U21
澳昆U23 15:00 高清直播
布罗德海滩联 SC U23
布罗德海滩联 SC U23
0-0  伊斯顿沙伯U23
伊斯顿沙伯U23
澳昆超2 15:00 高清直播
圣佛德流浪
圣佛德流浪
0-0  荷兰公园老鹰
荷兰公园老鹰
澳昆超2 15:00 高清直播
贝赛联
贝赛联
0-0  玛卢奇多
玛卢奇多
澳昆U23 15:15 高清直播
莫顿城怡东 U23
莫顿城怡东 U23
0-0  温纳姆狼U23
温纳姆狼U23
澳南超 15:30 高清直播
梅特罗 明星
梅特罗 明星
0-0  阿德莱德 奥林匹克
阿德莱德 奥林匹克
澳南超女 15:30 高清直播
托列斯比卡拉女足
托列斯比卡拉女足
0-0  索尔兹伯里女足
索尔兹伯里女足
澳昆超1 15:30 高清直播
洛根利闪电
洛根利闪电
0-0  布里斯班前锋
布里斯班前锋
越青U21 15:30 高清直播
同塔U21
同塔U21
0-0  芹苴U21
芹苴U21
澳首超 15:45 高清直播
莫纳洛黑豹FC
莫纳洛黑豹FC
0-0  堪培拉奥林匹克
堪培拉奥林匹克
球会友谊 16:00 高清直播
帕尔杜比斯二队
帕尔杜比斯二队
0-0  波希米亚人1905二队
波希米亚人1905二队
球会友谊 16:00 高清直播
布达厄尔什
布达厄尔什
0-0  豪特万
豪特万
球会友谊 16:00 高清直播
维斯普雷姆
维斯普雷姆
0-0  巴拉顿菲赖德
巴拉顿菲赖德
球会友谊 16:00 高清直播
德布赖采尼
德布赖采尼
0-0  萨图马雷奥林匹亚
萨图马雷奥林匹亚
球会友谊 16:00 高清直播
萨巴艾罗尔SE二队
萨巴艾罗尔SE二队
0-0  提萨福尔德瓦
提萨福尔德瓦
球会友谊 16:00 高清直播
帕克斯二队
帕克斯二队
0-0  邦伊哈德
邦伊哈德
球会友谊 16:00 高清直播
伊泽拉河畔贝纳特基
伊泽拉河畔贝纳特基
0-0  科林
科林
球会友谊 16:00 高清直播
ES布达佩斯
ES布达佩斯
0-0  伊万乔
伊万乔
球会友谊 16:00 高清直播
格德勒伊
格德勒伊
0-0  瓦萨斯SC二队
瓦萨斯SC二队
球会友谊 16:00 高清直播
蒂招西盖特SE
蒂招西盖特SE
0-0  霍德梅泽瓦
霍德梅泽瓦
球会友谊 16:00 高清直播
伊迪VES
伊迪VES
0-0  科马罗姆
科马罗姆
澳昆超 16:00 高清直播
布里斯班市FC
布里斯班市FC
0-0  黄金海岸骑士
黄金海岸骑士
中乙 16:00 高清直播
广西蓝航
广西蓝航
0-0  湖南湘涛
湖南湘涛
中乙 16:00 高清直播
江西黑马青年
江西黑马青年
0-0  广东广州豹
广东广州豹
中乙 16:00 高清直播
泉州亚新
泉州亚新
0-0  赣州瑞狮
赣州瑞狮
中乙 16:00 高清直播
上海海港二队
上海海港二队
0-0  广西恒宸
广西恒宸
中乙 16:00 高清直播
深圳青年人
深圳青年人
0-0  海口名城
海口名城
韩K3联 16:00 高清直播
金海
金海
0-0  大田地铁
大田地铁
东南亚U19 16:00 高清直播
菲律宾U19
菲律宾U19
0-0  东帝汶U19
东帝汶U19
越青U21 16:00 高清直播
黄安嘉莱U21
黄安嘉莱U21
0-0  西原U21
西原U21
越青U21 16:00 高清直播
西宁U21
西宁U21
0-0  林同U21
林同U21
韩K4联 16:00 高清直播
忠州市民
忠州市民
0-0  全北现代二队
全北现代二队
澳昆超3 16:00 高清直播
纽玛克特
纽玛克特
0-0  史托姆斯世纪
史托姆斯世纪
澳昆超3 16:00 高清直播
北松
北松
0-0  格拉瓦特山
格拉瓦特山
捷乙 16:15 高清直播
赫鲁迪姆
赫鲁迪姆
0-0  奥洛穆克西格玛二队
奥洛穆克西格玛二队
捷乙 16:15 高清直播
维什科夫
维什科夫
0-0  1.SK普雷斯多夫
1.SK普雷斯多夫
球会友谊 16:15 高清直播
上米托
上米托
0-0  兹瓦尼斯索科尔
兹瓦尼斯索科尔
澳昆超女 16:15 高清直播
佛吉尼亚联女足
佛吉尼亚联女足
0-0  布罗德海滩联合女足
布罗德海滩联合女足
澳昆超2 16:15 高清直播
北极星
北极星
0-0  南部联合
南部联合
球会友谊 16:30 高清直播
琴斯托霍瓦
琴斯托霍瓦
0-0  斯凯尔涅维采联
斯凯尔涅维采联
球会友谊 16:30 高清直播
TJ 塔特兰布尔诺波乎尼斯
TJ 塔特兰布尔诺波乎尼斯
0-0  布尔诺二队
布尔诺二队
球会友谊 16:30 高清直播
布达弗基MTE
布达弗基MTE
0-0  HNK戈里察
HNK戈里察
球会友谊 16:30 高清直播
拉斯帕尔马斯
拉斯帕尔马斯
0-0  科莫1907
科莫1907
球会友谊 16:30 高清直播
索尔沃什
索尔沃什
0-0  马特富伊
马特富伊
球会友谊 16:30 高清直播
UFC哈林
UFC哈林
0-0  格鲁瑙
格鲁瑙
球会友谊 16:30 高清直播
维也纳快速
维也纳快速
0-0  阿德米拉瓦克
阿德米拉瓦克
越青U21 16:30 高清直播
顺化U21
顺化U21
0-0  PVF越南U21
PVF越南U21
越青U21 16:30 高清直播
宋兰义安U21
宋兰义安U21
0-0  清化U21
清化U21
越青U21 16:30 高清直播
富安U21
富安U21
0-0  多乐U21
多乐U21
越青U21 16:30 高清直播
豪华哈龙U21
豪华哈龙U21
0-0  越电信U21
越电信U21
越青U21 16:30 高清直播
永福U21
永福U21
0-0  人民公安U21
人民公安U21
日职联 17:00 高清直播
鹿岛鹿角
鹿岛鹿角
0-0  FC东京
FC东京
日职联 17:00 高清直播
町田泽维亚
町田泽维亚
0-0  横滨水手
横滨水手
球会友谊 17:00 高清直播
卡尔达斯
卡尔达斯
0-0  佩尼谢
佩尼谢
球会友谊 17:00 高清直播
约阿尼
约阿尼
0-0  法菲
法菲
球会友谊 17:00 高清直播
普霍夫
普霍夫
0-0  特日内茨
特日内茨
球会友谊 17:00 高清直播
比斯特里察
比斯特里察
0-0  利普托夫斯基米库拉什
利普托夫斯基米库拉什
球会友谊 17:00 高清直播
阿迈厄费列马德
阿迈厄费列马德
0-0  FREM 哥本哈根
FREM 哥本哈根
球会友谊 17:00 高清直播
维塞乌学院
维塞乌学院
0-0  本菲卡二队
本菲卡二队
球会友谊 17:00 高清直播
蒙彼利埃
蒙彼利埃
0-0  赫罗纳
赫罗纳
球会友谊 17:00 高清直播
埃格里
埃格里
0-0  莫诺尔
莫诺尔
球会友谊 17:00 高清直播
塞格德2011
塞格德2011
0-0  蒂萨凯奇凯多瑙沥青
蒂萨凯奇凯多瑙沥青
球会友谊 17:00 高清直播
斯亚卡
斯亚卡
0-0  塔尔努夫联
塔尔努夫联
球会友谊 17:00 高清直播
赤大布瑞
赤大布瑞
0-0  毗沙卡
毗沙卡
球会友谊 17:00 高清直播
佩奇科学大学-佩奇大学体育
佩奇科学大学-佩奇大学体育
0-0  斯泽克斯扎迪
斯泽克斯扎迪
球会友谊 17:00 高清直播
SpVg弗雷兴20
SpVg弗雷兴20
0-0  锡根
锡根
球会友谊 17:00 高清直播
波尔科维切
波尔科维切
0-0  卡林纳古宾
卡林纳古宾
球会友谊 17:00 高清直播
米德尔法特
米德尔法特
0-0
球会友谊 17:00 高清直播
KSZO 奥斯罗维克
KSZO 奥斯罗维克
0-0  登比察 维斯沃卡
登比察 维斯沃卡
澳新超 17:00 高清直播
希尤斯布伦贝斯
希尤斯布伦贝斯
0-0  思比瑞特
思比瑞特
澳维超 17:00 高清直播
休姆市
休姆市
0-0  曼宁厄蓝调
曼宁厄蓝调
日丙 17:00 高清直播
福岛联队
福岛联队
0-0  宫崎棒牛鸟
宫崎棒牛鸟
日丙 17:00 高清直播
AC长野帕塞罗
AC长野帕塞罗
0-0  今治
今治
日丙 17:00 高清直播
金泽塞维根
金泽塞维根
0-0  万劳雷八户
万劳雷八户
日丙 17:00 高清直播
阿祖尔克拉罗沼津
阿祖尔克拉罗沼津
0-0  FC岐埠
FC岐埠
日丙 17:00 高清直播
大阪
大阪
0-0  大宫松鼠
大宫松鼠
日丙 17:00 高清直播
北九州向日葵
北九州向日葵
0-0  松本山雅
松本山雅
缅甸联 17:00 高清直播
蒂萨阿尔曼
蒂萨阿尔曼
0-0  亚大纳保
亚大纳保
澳维超U21 17:00 高清直播
墨尔本港鲨鱼U21
墨尔本港鲨鱼U21
0-0  卡瓦利尔斯U21
卡瓦利尔斯U21
返回顶部小火箭